Рада приветствовать Вас!

Для вашего удобства подключена полуавтоматическая регистрация.

На указанный при оплате емейл либо в мессенджер, в котором проходит общение, будет выслана ссылка. При нажатии на нее, автоматически создастся регистрация, личный кабинет и доступ к оплаченным материалам.

Гостям

Вы можете получить бесплатный доступ к марафону «Быстрый старт». Для доступа к материалам, пройдите простую регистрацию. Она не займет много времени.

Введите имя и свой емейл адрес, на который придет информация для входа.

Выберите желаемый логин. Если желаемое имя занято, выберите другое.

Введите желаемый пароль.

Затем нажмите на ссылку «Сгенерировать код».

Полученный код скопируйте и введите в поле «Код доступа».

Не забудьте познакомиться с «Пользовательскими условиями» и «Политикой конфиденциальности» и поставить галочку о принятии.

А также поставьте галочку на Капчу. Это защита от массовых регистраций.

Нажмите кнопочку «Зарегистрироваться».

Все. Вы автоматически будете переадресованы на главную страницу школы, где можете выбрать доступный материал.

Если будут вопросы или нужна помощь с регистрацией, пишите администратору. Все актуальные способы связи на страничке «Контакты».

Добро пожаловать!