Обучение

В технике фриволите можно сделать все, что можно сделать из ниток в принципе. Это не только традиционные воротнички, салфетки и украшения. Это уникальные художественные произведения, одежда, аксессуары, игрушки — все, что захотите.

Это прекрасный антистресс и возможность создавать уникальные образы с минимальными затратами.

Готовы попробовать?

Приглашаю Вас пройти обучение в школе фриволите!

Я подготовила обучающий курс, в котором шаг за шагом с нуля Вы познакомитесь:

• с материалами и инструментами,
  • техникой плетения,
  • подобрала и разработала для Вас интересные изделия, которые помогут закрепить теорию на практике.
  • Личная обратная связь с ответами на вопросы и помощью.
  • Вы получите системные знания по технологиям под руководством опытного наставника.
  • Вы научитесь не просто воспроизводить чужие схемы. Вы начнете понимать и любить фриволите.

Для самых решительных! Выбирайте по ссылочке внизу мини-курс. Каждый мини-курс — это блок полного курса.

Я разбила его на части, чтобы не давить объемом, и Вы могли в своем темпе небольшими частями проходить обучение.

После оплаты я открою личный кабинет, и Вы сможете приступить к обучению. Все уроки доступны в записи на сайте. Вы можете смотреть их с компьютера или телефона.

Дополнительная связь и общение проходят на базе закрытой группы школы ВКонтакте.

Мини-курсы по плетению фриволите для начинающих

Мастер-классы по фриволите

Схемы фриволите

Новогоднее предложение

error: На сайте отключено копирование авторского материала.